النتائج النهائية لمسابقة جامع الكرات – لفرق البنات | مؤسسة صناعة العلوم التعليمية
×

الرئيسية / النتائج النهائية لمسابقة جامع الكرات – لفرق البنات

النتائج النهائية لمسابقة جامع الكرات – لفرق البنات

النتائج النهائية لمسابقة جامع الكرات – لفرق البنات

تم إعتماد النتائج النهائية لفرق البنات المشاركة بالمسابقة على النحو التالي :

المسابقة العامة على الملعب/

المركز الاول .

أسماء الفريق AD

اعضاء الفريق:
– أروى بنت ناصر العبدالكريم 
– ديمه بنت إبراهيم الهملان
المدربة :
سعيدة الوعلان
عدد النقاط في المرحلتين 74
المركز الثاني .
أسم الفريق Y.M
اعضاء الفريق:

– يارا بنت ياسر الدغيلبي

– مريم بنت مراد السقاف

المدربة :
خلود المطيري
عدد النقاط في المرحلتين 54

افضل تصميم 
المركز الأول 
اسم الفريق : التعلم الذكي
رقم الفريق :5
أعضاء الفريق :
1.جمانه بنت سعد الشهراني
2. رهف بنت محمد الرباح
المركز الثاني 
اسم الفريق: نجوم التألق 
رقم الفريق: 2
أعضاء الفريق :

1. امتنان بنت مبارك الغامدي

2. ندى القحطاني

المركز الثالث
اسم الفريق: Robo squad
رقم الفريق: 10 
أعضاء الفريق :

1. آمنه بنت محمد الدباغ

2. زينب بنت عمر هوسه

أفضل برمجه
المركز الأول 
اسم الفريق : توربينو
رقم الفريق :6
أعضاء الفريق :
1. هدى بنت أحمد فلاته
2. بشرى بنت حسن صبر
المركز الثاني 
اسم الفريق: المستقبل
رقم الفريق: 7
أعضاء الفريق :

1. وئام بنت  هاني فلمبان

2. حنين بنت يوسف فطاني
المركز الثالث
اسم الفريق: y.m
رقم الفريق: 9
أعضاء الفريق :

1. يارا بنت ياسر الدغيلبي

2. مريم بنت مراد السقاف

أفضل تقنيه
المركز الأول 
اسم الفريق : Y.M
رقم الفريق : 9
أعضاء الفريق :

1. يارا بنت ياسر الدغيلبي

2. مريم بنت مراد السقاف
المركز الثاني 
اسم الفريق: التعلم الذكي
رقم الفريق: 5
أعضاء الفريق :

1. جمانه بنت  سعد الشهراني

2. رهف بنت محمد الرباح
المركز الثالث
اسم الفريق: J&D
رقم الفريق: 8
أعضاء الفريق :

1. الجوهره بنت فهد المعمر

2. الدانه بنت عادل العمران

أفضل فريق متعاون
المركز الأول 
اسم الفريق : لينار
رقم الفريق : 12
أعضاء الفريق :

1. ليان بنت عبد الرحمن الحميد

2. نورة بنت ال حسن المشيقح
المركز الثاني 
اسم الفريق: A.D
رقم الفريق: 1
أعضاء الفريق :

1. ديمه بنت  إبراهيم الهملان

2. أروى  بنت ناصر العبد الكريم
المركز الثالث
اسم الفريق: الرواد
رقم الفريق: 11
أعضاء الفريق :

1. شهد بنت وليد  شراقي

2. ديمه بنت عبد الله الفرهود