×

الرئيسية / النتائج النهائية لمسابقة جامع الكرات – لفرق البنين

النتائج النهائية لمسابقة جامع الكرات – لفرق البنين

النتائج النهائية لمسابقة جامع الكرات – لفرق البنين

تم إعتماد النتائج النهائية لفرق الاولاد المشاركة بالمسابقة على النحو التالي :

المسابقة العامة على الملعب/

المركز الاول :

أسم الفريق : الملك عبدالعزيز 2

اعضاء الفريق:

–  عبدالرحمن سلطان الحربي

–  مشعل خالد الخليفة

المدرب :

وليد عدنان المقبل

 

المركز الثاني :

أسماء الفريق : عكاظ روبو

اعضاء الفريق:

– محمد حسين كوشان

– سعيد ظافر الأحمري

 

المدرب :

كريم محمد فتحي

 

المركز الثالث :

اسم الفريق : ابن خلدون

 

أعضاء الفريق :

– تميم خالد الطخيم

– سلطان علي اسماعيل

– تركي ناصر القحطاني

 

المدرب :

أمير أحمد قاروق المشد

 

افضل تصميم

 

المركز الأول

اسم الفريق : الملك عبدالعزيز 1

 

أعضاء الفريق :

– مروان محمد المالكي

– ريان علي العمراني

 

المركز الثاني

اسم الفريق: الصالحين

 

أعضاء الفريق :

– فارس عبدالعزيز العيسى

– عبدالمحسن عبدالله بلخي

 

المركز الثالث

اسم الفريق : الطموح

 

أعضاء الفريق :

– عماد محمد الغامدي

– عبدالإلة محمد الغامدي

 

 

 

أفضل برمجه

 

المركز الأول

اسم الفريق : الرواد

 

أعضاء الفريق :

– الحارث ناظم تراب

– فيصل عبدالله الورثان

 

المركز الثاني

اسم الفريق: الرواد العالمية

 

أعضاء الفريق :

– رامز شريف محمد حلمي

– عبدالرحمن فرحان اليعيش

– عبدالعزيز احمد الشبلي

 

المركز الثالث

اسم الفريق : جامعة الملك سعود  A

 

أعضاء الفريق :

– إبراهيم حمد البدر

– حسام عبدالله الغنام

– محمد علي الحدي

-سعود عبدالمحسن المسعد

 

أفضل تقنيه

 

المركز الأول

اسم الفريق : روبو سمارت 1

 

أعضاء الفريق :

– مساعد ابراهيم ال بريك

– نايف سعود السهلي

 

المركز الثاني

اسم الفريق: الملك عبدالعزيز 1

 

أعضاء الفريق :

– مروان عبدالرحمن المالكي

– ريان علي العمراني

 

المركز الثالث

اسم الفريق : روبو ستيم

 

أعضاء الفريق :

– زيد إدريس

– ثامر منصور الملحم

– محمود عبدالفتاح

أفضل فريق متعاون

 

المركز الأول

اسم الفريق : روبو سمارت 2

 

أعضاء الفريق :

– فواز عواض العتيبي

– سعود خلف العنزي

 

المركز الثاني

اسم الفريق : جامعة الملك سعود B

 

أعضاء الفريق :

– عبدالملك عبدالله ال الشيخ

– ايمن محمد الشهري

– عبدالهادي علي ال عفين

– عبدالله غرمان الشهري

 

المركز الثالث

اسم الفريق: مميزون عكاظ

 

أعضاء الفريق :

– سليمان محمد الحربي

– فيصل علي عواجي