×

الرئيسية / التصفيات الاولى لمسابقة السومو بين الاندية الموسمية للبنات ضمن برنامج إجازتي

التصفيات الاولى لمسابقة السومو بين الاندية الموسمية للبنات ضمن برنامج إجازتي

التصفيات الاولى لمسابقة السومو بين الاندية الموسمية للبنات ضمن برنامج إجازتي

بالتعاون بين مؤسسة صناعة العلوم و إدارة نشاط الطالبات بإدارة التعليم بمنطقة الرياض أقيمت التصفيات الاولى لمسابقة السومو في الروبوت بين الاندية الموسمية للبنات ضمن برنامج إجازتي التابع لوزراة التعليم بالمملكة العربية السعودية

والتي أقيمت في مقر النادي الموسمي الرابع في حي العريجاء بالرياض

واقيمت المسابقة بإشراف عام من الدكتورة / ايمان الدريهم من إدارة نشاط الطالبات

الفرق المشاركة :

1-2 3-4 5-6  7

وقامت كل من :

الاستاذة / فاطمة ال أحمد

والاستاذة/ وسمية المطيري

ببتحكيم المسابقة

وتتقدم مؤسسة صناعة العلوم بالشكر والتقدير

للاستاذة / فهده السلامة  قائدة النادي

وللاستاذة / نورة الشتوي

ولجميع منسوبي النادي الموسمي الرابع بحي العريجاء على حسن التنظيم والاستقبال.


 

وجاءت النتائج على النحو التالي :

مسابقة الحلبة

المركز الأول ” البطل “

اسم النادي : النادي الثاني الموسمي

أسمي الطالبتين المشاركتين

  1. منار صالح المطيري

المرحله ثالث ثانوي

  1. غاده خالد المهيدب

المرحله اول ثانوي

المركز الثاني

اسم النادي : النادي الموسمي الرابع.

أسمي الطالبتين المشاركتين

  1. طرفه ابراهيم البياهي

المرحلة: اولئ ثانوي.

  1. الهنوف وحيد البدر

المرحلة:اولئ متوسط

المركز الثالث

اسم النادي : النادي الموسمي السادس

أسمي الطالبتين المشاركتين

  1. زكيه موسى المحمودي

المرحله جامعي

  1. عهود عبدالله عسوني

المرحله جامعي


 

افضل فريق عمل تقني (برمجه .تصميم)

نادي عرقه الموسمي الثالث.

أسمي الطالبتين المشاركتين

  1. لمى بنت خالد السبيعي.

المرحلة: ثاني ثانوي.

  1. يارا بنت محمد السبيعي.

المرحلة:أولى ثانوي.


 

افضل فريق في البرمجه

النادي الموسمي السادس

أسمي الطالبتين المشاركتين

  1. زكيه موسى المحمودي

المرحله جامعي

  1. عهود عبدالله عسوني

المرحله جامعي


 

افضل فريق تصميم

المركز الاول

 النادي الموسمي الخامس

اسم الطالبتين المشاركتين

1شهد حمدان الحربي

المرحله ثالث ثانوي

2 وسن احمد الهميلي

اولي جامعه ادارة اعمال


 

افضل فريق متعاون

المركز الأول: النادي الموسمي السابع

اسم المشاركه

ضحى مساعد  الدرسوني

المركز الثاني : النادي الموسمي الرابع

أسمي الطالبتين المشاركتين

  1. طرفه ابراهيم البياهي

المرحلة:اولئ ثانوي.

  1. الهنوف وحيد البدر

المرحلة:اولئ متوسط


WhatsApp Image 2017-08-04 at 1.13.11 PM WhatsApp Image 2017-08-04 at 1.13.12 PM WhatsApp Image 2017-08-04 at 1.13.13 PM WhatsApp Image 2017-08-04 at 1.13.14 PM WhatsApp Image 2017-08-04 at 1.13.15 PM (1) WhatsApp Image 2017-08-04 at 1.13.15 PM WhatsApp Image 2017-08-04 at 1.13.16 PM (1) WhatsApp Image 2017-08-04 at 1.13.16 PM WhatsApp Image 2017-08-04 at 1.13.17 PM (1) WhatsApp Image 2017-08-04 at 1.13.17 PM